Пропуск Ярины. ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ

Добрый день, принимаю КОК Ярина 6 месяцев. Я этом цикле на 19й день был пропуск таблетки (около 13-14 часов), а на 24й был незащищенный половой акт. Подскажите какая вероятность беременности. Так же по инструкции начала новую пачку без 7ми дневного перерыва.

Нет
21 год

Принятый ответ

Мария, здравствуйте!

В описанной ситуации беременности быть не должно. Пропуск не превысил двадцать четыре часа, пропущенная таблетка выпита, препарат продолжен в непрерывном режиме. Кроме того, до текущего момента был длительный прием КОК.