Гепатит С, бессимптомно
Выявили гепатит С. Проходил бессимптомно. Какое лечение можете предложить?
Хронический бронхит
49 лет
Здравствуйте.
Не видя ваши анализы, фиброэластометрию печени невозможно рекомендовать терапию. Вы имеете право обратиться за мед помощью в поликлинику по месту жительства, вас направят к врачу инфекционисту или в центр СПИД (обычно в них находятся врачи гепатологи, которые занимаются терапией вирусных гепатитов). Ретровирусная терапия которая будет направлена на подавление вируса гепатита должна быть назначена только при наличии показаний в зависимости от титра вирусной нагрузки на организм.