Я хотела узнать
Здравствуйте. Я ждала кровь на гормоны. Тироксин 10.089,Тиреотропный гормон 1.57.Это нормально или нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Гормоны щитовидной железы находятся в нормальном значении, щитовидная железа функционирует хорошо.
Подскажите пожалуйста, какие либо жалобы есть, что то вас беспокоит? С какой целью проверяли работу щитовидной железы?
Сначала я была у глазного врача, потом у невропатолога и у терапевта. Он меня и направил. У меня сильно двоилось в глазах. Я проделала 50 уколов. Но меня вроде бы нормально. Но я похудела на восемь кг. Подскажите пожалуйста какие таблетки попить чтобы понравиться.
В отношении набора веса если есть его дефицит, рекомендуют консультацию врача гастроэнтеролога. Жалобы точно не связаны с щитовидной железой, работает она без нарушения.
Так же в отношении веса дополнительно рекомендуют проверить уровень ферритина, витамина д3, витамина б12, витамина б9. Ферритин рекомендуют держать в организме выше 45.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По предоставленным результатам анализов гормоны щитовидной железы (ТТГ и свТ4) в пределах нормы, функционально все хорошо, не переживайте.
По поводу чего решили обследовать функцию щитовидной железы?
Меня послала терапевт. Я сильно похудела. Может быть из-за этого.
Снижение веса не связано с функцией ЩЖ.
Принятый ответ
Здравствуйте. По результатам анализа у вас показатели гормонов щитовидной в норме, что свидетельствует о том, что щитовидная выполняет свою функцию.
Скажите по какому поводу сдавали анализы? Что Вас беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам анализа крови уровень гормонов в пределах нормы. Щитовидная железа функционирует хорошо, отклонений нет. В связи с чем сдавали анализ? Есть ли какие-либо жалобы на данный момент?
Принятый ответ
Здравствуйте, Любовь Васильевна!
Это абсолютно нормальные показатели. Щитовидная железа хорошо функционирует.
Почему решили сдать анализы?
Вас что-то беспокоит по самочувствию?
Анастасия Алексеевна,
Не вижу вашего ответа, он отображается пустым
Здравствуйте. Гормоны щитовидной железы в норме, худеют когда тиреотоксикоз, он он исключён. Если падает давление то можно сдать кровь на кортизол для исключения надпочечниковой недостаточности, консультация гастроэнтеролога если есть жалобы со стороны жкт