Умерла сестра.Хочу понять правильно ли сделал все врач.Не могу смерится .

Пол года назад сестра начала задыхаться.Сильная отдышка , слабость.Стала худеть на глазах.В январе месяце 2024 врач кардиолог сказал собирать анализы .И назначал обследование на июнь месяц.Что меня привело в дикий шок.Так долго.23.июня звонок от мамы У нас беда Сестра в реанимации.Приезжаю в больницу бегу в реанимацию.Один врач на все отделение кардиологии .Выходит врач начинает говорить.Состояние плохое я не бог но сделаю что могу.Тут я понимаю что, все очень плохо .Задаю ему вопрос как она сейчас!!!Ответ врача лежит в не сознания ее отключили ( искусственная вентиляция легких) подключена .Задаю вопрос пульс какой , ситурация ,давление.Давление не определено, Ситурация на нулях !!!Прро пульс не ответил.Адреналин и морфий вели.До приезда в реанимацию она была живааааа.Ситурация была 34 .Когда заносили в реанимацию тоже была жива и разговаривала 😭Сказала даже я сейчас домой пойду.Зачем он ее отключил от сознания пожалуйста напишите!!!!

Нет
33 года

Принятый ответ

Примите соболезнования.
К сожалению из вашего рассказа невозможно предположить даже в общих чертах что произошло.

Принятый ответ

Здравствуйте сочувствую вашему горю, но ответить на вопрос по данным из вашего рассказа не предоставляется возможным

Принятый ответ

Здравствуйте, Любовь!
Соболезную Вашей утрате.
Причина отключения от ИВЛ связана с остановкой сердечной деятельности, о которой Вы пишите - давление не определяется.
После введения морфина и адреналина , других реанимационных мероприятий , деятельность сердца не восстановилась , и ИВЛ была прекращена.

Принятый ответ

Здравствуйте, примите мои соболезнования!
Вы получили справку о смерти? Какая причину указана?
Отключают от аппарата в случае остановки сердца,когда реанимационные мероприятия без эффекта.
Скорее всего, сделать что то было уже невозможно

Принятый ответ

Здравствуйте
Приношу свои соболезнования.
Прикрепите результаты обследований, может до госпитализации.
Сердечная недостаточность, возникает иногда остро.
Развивается часами и человек к сожалению уходит.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь