Дозировка эутирокса — вопрос №396574
Мне 17 лет, пью эутирокс с 8 ми лет. Доза 75. При приеме 75 мг препарата у меня болит иногда в области сердца, при приеме 50 анализы не в порядке и врач говорит что назначила бы лучше мне 100 мг. Также постоянно при осмотре по мж мне врач постоянно говорит что у меня тахикардия. Что делать? Боюсь что негативно сказывается на сердце раз у меня будто бы боли иногда. Но врач говорит что 75 мг мало, но я чувствую себя хорошо при этой дозировке, жалобы только будто бы боли в области сердца иногда.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!