Расшифровка анализов крови
Здравствуйте. Ребенок 13 лет , вечерами бывает слабость , сдали анализы крови ( для себя посмотреть ) оказалось есть некоторые отклонения, снижения витамина Д ( значение 10) , какие витамины лучше начать принимать? , какой дозой? , а также билирубин общий ( 24.4) повышен , а также билирубин прямой (7,2) чуть повышен , эритроциты повышены немного (5,18) , лимфоциты чуть ниже нормы (28) , что это значит ? Все остальные анализы в норме. Какие дополнительные анализы можно ещё сдать ? К врачу только через неделю . Была тревожность на днях прописали Магний Б6- уже как неделю принимаем ( может какой то анализ связан с приёмом этих таблеток?).
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фотографии анализов, для полной диагностической картины и помощи вам, они не прикрепились.
Референсные значения указаны для взрослых, на них не ориентируемся на бланке