Ребенок трёт глаза
Ребенку 3г. Неделю назад была крапивница с t38,5-39,дали антигистаминные и от температуры.на след день температура спала и больше не приходила. Ребенок стал вытирать глаза, как будто слёзы,трет и трет целый день Уже под глазами кожа красная(утром проходит всё) Выделений никаких нет из глаз,слезы не вытикают, всё в порядке по виду. Только ребенок трет их, когда играет почти не трет их. Также у ребенка кризис трех лет и плачет по любому поводу. Я уж думаю может это на нервной почве?! Дома имеется Витабакт, тетрациклин и сульцацид натрия. Чем помочь малышу????
Добрый день . Проконсультироваться рекомендую очно у офтальмолога . Лучше антигистаминный препарат подавать несколько дней . Если выделений нет из глаз , то без капель , антисептики могут дать дополнительную аллергию