Вчера дала капли 8 летний девочке пирантел, можно ли через 2 дня дать немазол
вчера дала капли 8 летний девочке пирантел, можно ли через 2 дня дать немазол?
Нет
38 лет
Доброго времени суток. По предоставленным вами сведениям могу сказать следующее: лечим одним препаратом. Не мешать препараты.
Как пересдадите анализы на гельминты, должны быть 3 отрицательные, если будут положительные анализы, вы можете начать приём Немазола