Пять снимков за раз

Здравствуйте я сегодня сделал пять рентген снимков за один день, с моим здоровьем и органами всё будет хорошо

Нет
18 лет

Здравствуйте, при классических рентгенологических исследованиях, лучевая нагрузка достаточно маленькая , даже учитывая 5 исследований, никаких негативных последствий это за собой не понесет. Будьте здоровы!

Здравствуйте.

Следуйте всем рекомендациям лечащего врача, придерживайтесь здорового образа жизни, проходите ежегодные профилактические осмотры и тогда с наибольшей вероятностью с Вашими органами и здоровьем всё будет хорошо.

Проведённые рентгенологические обследования(если проведены по показаниям врача) имеют крайне низкую лучевую нагрузку, которая не способна физически оказать негативного влияния, можете быть спокойны.