Опухоль мошонки у кота

Появилась опухоль мошонки у котика размером уже с грецкий орех, подскажите пожалуйста что делать, какие нужны исследования?

Нет
35 лет

Добрый вечер, Виктория.

Помимо новообразования , есть ли ещё какие то признаки недомогания? Опухоль его беспокоит?

Нужен очный прием, УЗИ, анализы крови , чтобы диагностировать на первых этапах характер новообразования и подобрать оперативное ил консервативное лечения, исходя из индивидуальных особенностей организма животного.