Опухоль мошонки у кота
Появилась опухоль мошонки у котика размером уже с грецкий орех, подскажите пожалуйста что делать, какие нужны исследования?
Нет
35 лет
Добрый вечер, Виктория.
Помимо новообразования , есть ли ещё какие то признаки недомогания? Опухоль его беспокоит?
Нужен очный прием, УЗИ, анализы крови , чтобы диагностировать на первых этапах характер новообразования и подобрать оперативное ил консервативное лечения, исходя из индивидуальных особенностей организма животного.