Трясется от шума соседей
Здравствуйте,подскажите над нами живут шумные соседи, их дети ежедневно прыгают, скачут,так сильно шумят,что невозможно просто находиться дома,и наша собака стала уже от шума уже трестись так,что что вот сердце выскачит и она тресется так долго,может и пять и шесть часов трястись,так как дети не переставая столько по времени шумят, а когда они не шумят и она перестает так часто дышать и трястись.Посоветуйте,может успокоительное есть какое
Добрый вечер, Ольга.
Нет проблем с почками?
Если шум постоянно , то можно препараты на основе трав, по типу Кот баюн, Стоп стресс.
Можно с фенибутом, по аналогии с нашим Новопасситом, только называется Ветспокоин.
Модно одевать ошейник серии Релаксивет или в розетку вставлять диффузор этой же серии. Он на эфирных маслах с успокаивающим эффектом..
Более сильные успокаивающие, на основе габапектина( Габитабс или Гапентин) по инструкции. Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле. Но недолго.