У кота трясется голова

2 дня назад вечером заметила что у кота трясется голова (потом все было нормально и сегодня опять тоже самое). Нарушений координации никаких нет, кушает также, туалет тоже на отлично. Кушает только премиальный корм. Сотрясение сразу исключается так как он плюшка и выше дивана никуда не прыгает, детей тоже нет маленьких чтобы его беспокоили.

8 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это может быть неврологическим симптомом. Я бы рекомендовала прием невролога, для дальнейшей диагностики.
Тут важно учитывать возраст, содержание, есть ли доступ на улицу, вакцинальный статус и др.

Принятый ответ

Добрый день.
Такая симптоматика может быть характерна для неврологических патологий, нарушение электролитного баланса.
В таких случаях рекомендовано посетить ветеринарного врача, сдать кровь на биохимический и клинический анализы, в идеале при себе иметь видео такого состояния. Возможно потребуется прием невролога.