Ребенка 11 месяц. У него обустроктивный бронхит. кашлят без остоновки. ном врач сказала делат ингалация пулмикортом, но ребенок после пулмикорта без остоновок кашлят. кашел сухой с хрипом. тепература есть уже 3 день сегодня. щас делаю ингалацию бередуал и

Помогите. что мне теперь делать. уже силь нет.я думаю у ребенка астма? кашель такой лающий. хочу делать ингалацию с пульмикортом? что советуйте??

28 лет

Здравствуйте, при бронхита рекомендуется, ингаляции с беродуалом, но если есть лающий кашель и осиплость голоса, назначаются ингаляции с пульмикортом и беродуалом, в таких случаях рекомендуется обильное питье 40 мл на кг веса, проветривать и увлажнять помещение