Течка у кошки

Здравствуйте. Моей кошке 5 лет. Сейчас уже неделю у нее течка. Купила капли стоп интим, как принимать если " гуляет " неделю, а в инструкции не более трёх дней, может нужен другой препарат, подскажите.

Здравствуйте. Я бы порекомендовал не применять такого рода капли, а сделать стерилизацию своему животному. Это не сложная процедура. И по факту обойдётся дешевле приёма этих препаратов и исправления осложнений.