Морально тяжело
умер котик никак смерится не могу еще и смерть у него мучительная была другого кота никто заводить не хочет
нет
14 лет
1 Января ·Просмотров: 22·Анастасия
Здравствуйте.
У вас случилась ваша личная трагедия. Умерло очень важное для вас животное. Сейчас может быть грустно. Вы можете чувствовать печаль. Это нормальные чувства. Вы переживаете потерю.
Вы можете поговорить о смерти котика с вашими родителями или друзьями. Рассказать, что вы чувствуете всвязи с этой утратой.
В настоящее время вы или ваши родители могут не хотеть заводить другое животное. Дайте себе и им время. Возможно спустя время этот вопрос будет пересмотрен и вы решитесь завести ещё питомца.