Иногда кружиться голова

Помогите расшифровать общий анализ крови, можно ли по анализу определить головокружение

Нет
30 лет
1 Января ·Просмотров: 30·Сергей

Здравствуйте,прикрепите ваш анализ
Толко по анализу сложно определить причину головокружение ,рекомендуется очно показаться врачу неврологу для осмотра
Головокружение как давно вас беспокоит ?сколько длится по времени ?возникает ли при перемене положения тела ?