Покраснение кожи на левой стопе.

Мужчина 91 год, на левой стопе покраснение, боли и зуда нет, температуры нет, сахар в норме, небольшая отчётность стопы.

Все болячки возрастные, давление, бессонница, частые походы в туалет по маленькому.
91 год
2 Января ·Просмотров: 35·Пётр

Добрый день. Судя по описанной симптоматике, однозначно сказать что это - невозможно. если есть возможность, то пришлите хотя бы фото ноги и, если есть, данные обследования узи артерии и вен нижних конечностей. Расскажите когда появилась данное покраснение, использовали ли какие-то способы лечения.