Почернела папиллома
Здравствуйте 2 дня назад, распухла папиллома, стала ярко бордового цвета и сочилась, через сутки почернела. Подскажите пожалуйста, насколько это опасно?
тонзиллит
34 года
2 Января ·Просмотров: 32·Людмила
Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом по описанию можно предположить травмированную папиллому .
В данном случае , со временем может отвалиться сама
Можно наносить тонким слоем 2 раза в день левомеколь до 5 дня