Боль в ноге

здравствуйте, хотела бы уточнить по поводу боли в ноге, пару дней назад появилась боль в правой ноге икроножной мышцы, сзади, от сгиба см 15, боль возникает в спокойном положении, сидя или лежа, появляется секунды на 3, проходит, далее может затихнуть на несколько минут, далее опять несколько повторений, сама боль как будто режуще-покалывающая, отеков, покраснений в данном месте нет, работаю сидячая, ноги часто в согнутом положении, так же в течение этих двух дней много ходила, возможно из-за этого

цистит
23 года
3 Января ·Просмотров: 26·Валерия

Валерия, добрый день. Судя по описанным жалобам и вынужденному положению при работе нельзя исключить туннельный синдром и нейропатический болевой синдром. в этом случае необходимо обратиться к неврологу. Описанные жалобы маловероятно с патологией сосудистой системы нижних конечностей.