Как развести смесь PreNan
Добрый день. Как правильно размести смесит PreNan на объем 70 мл воды? Две или три мерные ложки .
Доброе утро. Одна ложка на 30 мл воды.
Удобнее развести на 90 мл воды+ 3 ложки смеси
А остатки слить( готовую смесь )
Какой возраст ребёнка?
Какой вес?
вы сейчас увеличиваете разовый объем кормления?
Надежда Александровна, сейчас вес 2760 гр.
1 месяц и 8 дней.
Родились на 35 недели.
Увеличиваем объем вчера было 65 мл.
Принятый ответ
Да, объем кормления верный в пересчете на вес
7-8 раз в сутки
Растите здоровыми 🍀
Надежда Александровна, Спасибо
Здравствуйте, Екатерина.
Точно для 70мл развести не получится.
В таком случае используем 3 мерные ложки и разводим 90мл смеси, а лишний объем просто выливаем.
Так будет наиболее удобно.
Валентина Сергеевна, спасибо
Подскажите, пожалуйста, перешли полностью от сцеженного молока (из заморозки, больше нет)) 31 декабря на смесь, стул сразу поменялся. Закрепился, горошинами.
Стоит ли попробовать др.смесь с приставкой Пре, например Симелак.
Так она ходит в туалет 5 раз , но горошинами.
Обычно, в таком случае рекомендовано заменить 1-2 кормления на кисломолочную смесь.
Сейчас проходит адаптация к смеси, она не менее 10-14 дней длится, поэтому менять смесь пока не нужно.
Валентина Сергеевна, спасибо . Это например Nan кисломолочный от 0-12 месяцев?
Принятый ответ
Да, верно
Здравствуйте! В подобных ситуациях рекомендуют развести 3 мерные ложки смеси в 90мл воды.
Малышу дать 70мл готовой смеси, остальную смесь ,к сожалению, вылить.
Технически из сухой смеси приготовить 70мл готовой смеси не получится.
Елена Владимировна, спасибо