Как развести смесь PreNan

Добрый день. Как правильно размести смесит PreNan на объем 70 мл воды? Две или три мерные ложки .

38 лет
4 Января ·Просмотров: 999·Екатерина, Колпино

Доброе утро. Одна ложка на 30 мл воды.
Удобнее развести на 90 мл воды+ 3 ложки смеси
А остатки слить( готовую смесь )

Какой возраст ребёнка?
Какой вес?
вы сейчас увеличиваете разовый объем кормления?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Надежда Александровна, сейчас вес 2760 гр.
1 месяц и 8 дней.
Родились на 35 недели.
Увеличиваем объем вчера было 65 мл.

Принятый ответ

Да, объем кормления верный в пересчете на вес
7-8 раз в сутки

Растите здоровыми 🍀

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Надежда Александровна, Спасибо

Здравствуйте, Екатерина.

Точно для 70мл развести не получится.

В таком случае используем 3 мерные ложки и разводим 90мл смеси, а лишний объем просто выливаем.
Так будет наиболее удобно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Валентина Сергеевна, спасибо
Подскажите, пожалуйста, перешли полностью от сцеженного молока (из заморозки, больше нет)) 31 декабря на смесь, стул сразу поменялся. Закрепился, горошинами.
Стоит ли попробовать др.смесь с приставкой Пре, например Симелак.
Так она ходит в туалет 5 раз , но горошинами.

Обычно, в таком случае рекомендовано заменить 1-2 кормления на кисломолочную смесь.

Сейчас проходит адаптация к смеси, она не менее 10-14 дней длится, поэтому менять смесь пока не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Валентина Сергеевна, спасибо . Это например Nan кисломолочный от 0-12 месяцев?

Принятый ответ

Да, верно

Здравствуйте! В подобных ситуациях рекомендуют развести 3 мерные ложки смеси в 90мл воды.
Малышу дать 70мл готовой смеси, остальную смесь ,к сожалению, вылить.
Технически из сухой смеси приготовить 70мл готовой смеси не получится.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Владимировна, спасибо