Настойка водяного перца

Здравствуйте! Врач при роддоме прописал пить настойку водяного перца, по 1 ч.л 3 раза в день. Ребёнок на ГВ, на сколько это вредно для ребёнка??? Ребёнку меньше месяца...

Здравствуйте.
Он не противопоказан при ГВ.
Мы назначаем с целью сокращения матки.

Здравствуйте настойка водяного перца приписывается для уменьшения кровянистых выделений и улучшения сокращения матки, при грудном вскармливании можно

Добрый вечер. Можете принимать. Вреда ребенку не будет. Это абсолютно безопасно

Здравствуйте, что Вас беспокоит? Применять настойку можно при ГВ.

Здравствуйте! Для малыша это не вредно! Препарат выписали для сокращения матки. Что-то Вас беспокоит?

Здравствуйте. Ни на сколько. Можно спокойно пить. Она помогает матке сократиться. В грудное молоко не проникает. Разбейте прием настойки и время кормления - т.е, сначала покормили, потом выпили настойку

Принятый ответ

Если препарат рекомендован гинекологом, то пить необходимо, однако в состав препарата входит этиловый спирт, поэтому необходимо оценить возможную пользу над потенциальным риском для новорожденного.
Принимать за 3 часа до кормления ребенка.

Принятый ответ

Здравствуйте. Этот препарат совместим с грудным вскармливании. Дозировка минимальна. Принимайте сразу после кормления ребенка.

Принятый ответ

Здравствуйте,Светлана. Эту настойку можно принимать при ГВ, для ребёнка она безопасна. Старайтесь больше жидкости пить сами

Принятый ответ

Не вижу необходимости по вашему вопросу принимать данный препарат

Принятый ответ

Здравствуйте! Если у вас нет жалоб и послеродовый период протекал без осложнений и без настойки матка сократится. Вреда от нее нет. Совместима с ГВ.

Добрый вечер,не волнуйтесь, малышу вреда от настойки не будет.

Добрый вечер. Можно принимать при ГВ.