Возможна ли беременность после месячных

Тако вопрос, у девушки закончились месячные, и на 1-3 после месячных были прерванные половые акты, такой вопрос возможно ли беременность( в ноябре месячные были с 24 числа, а в декабре начались с 27 декабря по 2)

Нет
25 лет
5 Января ·Просмотров: 115·Антон, Санкт-Петербург

Принятый ответ

Здравствуйте, если во время полового акта эякуляции во влвгалище не было, то беременность можно исключить, если эякуляция была, то да, беременность возможна и в таких случаях для точной диагностики рекомендовано сдавать кровь на ХГЧ, информативно через 10 дней после ПА

Принятый ответ

Здравствуйте.
В целом учитывая то, что половый акт был прерванный беременность возможна, но все же очень очень маловероятна, ППА - это тоже метод контрацепции, хоть и недостаточно надежный в целом. Обычно для наступления беременности требуется полноценный половой акт с семяизвержением во влагалище.

Принятый ответ

Добрый день! Если половые акты, действительно, были прерванные, то наступление беременности невозможно, не переживайте!) Тем более, в такие дни менструального цикла. Но лучше рассмотреть использование контрацептива

Принятый ответ

Здравствуйте Антон! Беременность наступает только при непосредственной эакуляции спермотозоидов во влагалище женщины в период овуляции, в вашем случае без полного окончания и в начале цикла беременность исключена, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прерванный половой акт не является надёжной контрацепцией. В предэякуляте может содержаться небольшое количество сперматозоидов. Поэтому беременность хоть маловероятна, но полностью исключить её нельзя.