Биос левой бедренной кости.оскольчатый перелом. .дует разрез мышц бедренной кости.
Постоянная температура.кт показало замедленно консолидирующийся перелом.ни чего не срастается.тавма от 29 января прошлого года.что делать.сижу на кетороле.жду квоту в Питер в НИи Вердена.
Открытая черепно мозговая .множественные оскольчатые переломы лефор 2,3.Контузия тяжёлой степени.отсутствие левого глаза вследствии дтп.БИОС левого бедра.обрыв собственной связки правого надколенника.контрактура левого колена.
48 лет
5 Января ·Просмотров: 23·Сергей
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте данный вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.