Тром в подмышечной вене

Здравствуйте, вчера делала УЗИ молочных желез, во время обследования врач обнаружил образование похожее на тромб в левой подмышечной вене, левая рука постоянно болит и немеет, тянущая и распирающая боль в левой груди, молочные железы без изменений, два года лечу шейный остеохондроз а тут выяснилось что тромб в подмышки. Что делать к какому врачу обращаться за лечение и как срочно это надо сделать сейчас же праздники, от переживаний боль в руке усилилась.

нет
39 лет
6 Января ·Просмотров: 56·Анна

Анна, здравствуйте. Для уточнения характера выявленного образования необходимо выполнить узи вен верхних конечностей. При подтверждении диагноза тромбоза- консультация сосудистого хирурга для назначения соответствующего лечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Надежда Ринатовна, спасибо за ответ. Я правильно понимаю без УЗИ верхней конечности ехать к сосудистому хирургу смысла нет. Сейчас рука болит и немеет это очень опасно?

Это состояние сейчас не экстренное, но понимать что происходит надо. Всё верно, сначала узи и лучше и артерий и вен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Надежда Ринатовна, большое вам спасибо за ответ.