Можно ли вводить прикорм, если ребенку 10 дней до 4 месяцев, а пищевой интерес уже есть

Я так понимаю у него уже есть пищевой интерес: интересуется тем, как мы едим, провожает взглядом ложку, тянется к еде, иногда и будто истерит что при нем едят, а когда прикрашивают успокаиваться, если вводить модно прикорм, как лучше это сделать?

19 лет
7 Января ·Просмотров: 44·Анна

Здравствуйте, в подобных случаях обычно рекомендуют пробовать начало введения прикорма. Согласно рекомендациям отзывчивого прикорма можно давать попробовать разные продукты и наблюдать за реакцией ребёнка. Например, можно дать облизать яблоко или банан.