Снимать ли повязку?
6 числа наложили швы на 3,4,5 палец левой руки, 8 числа пришёл в перевязочную на осмотр, просто сняли повязку посмотрели и завязали каждый палец отдельно, 13 числа снова к ним, сказали повязки вообще не снимать. Болит сильно, разве мне не нужно менять повязки и обрабатывать ? Там на самих вшах непонятная мне толстенная чернота
Нет
26 лет
8 Января ·Просмотров: 11·Алексей
Здравствуйте!
Без визуализации сложно оценить ситуацию полноценно, к сожалению.
Честно говоря, за 5 дней повязки могут сильно "пристать" к тканям, что вызовет травматизацию при их снятии.
В текущей ситуации, как вариант, осуществлять смену через день.
Здоровья ⚕️