Тянущие,ноющие боли в паховой области
Добрый день!Относительно недавно появились давящие,ноющие боли в паховой области,а именно:между ног в самом низу(не знаю,как эта область называется).В правой и левой стороне.Такое ощущение,как будто что-то изнутри давит на эти мышцы и они начинают тянуть,ныть. Даже садиться куда-либо приходится постепенно,медленно из-за этого. Проходила УЗИ(внешнее) органов малого таза.Сказали-все в норме.Возможно это патология со стороны кишечника.Можете что-то подсказать?
Здравствуйте Татьяна, боли у вас по всей видимости в промежности, конечно желательно очно показаться гинекологу и хирургу, сделать контроль УЗИ малого таза. Может быть по женски, может парапроктит.
Роман,добрый день!Подскажите,а может быть это следствием энтеробиоза?
Не похоже, там обычно зуд, дискомфорт, боли не характерны для энтеробиоза. Можете пройти МРТ малого таза для более точной информации с прицелом на промежность.
Да,совсем забыла. УЗИ малого таза показало наличие спаечного процесса.
Это понятно, но спайки не должны болеть в промежности. Поэтому МРТ как вариант дообследования.