Слабо положительный что может быть
Тесты 7 штук слабо положительные , сдала хгч <1,2 Задержка 8 дней Может ли быть беременность ? Или искать еще какую либо причину ?
Нет
27 лет
8 Января ·Просмотров: 15·Анна
Здравствуйте! Судя по результатам ХГЧ, (а он считается самым достоверным методом диагностики беременности) , беременность в этом цикле, к сожалению, не наступила. Или это была скорее биохимическая беременность. Тесты могут быть показывать положительный результат при биохимической беременности.