Лекарство
У меня артрит и активированный артроз давно. Принимаю ксельянц. Привезла из Шри Ланки чукунгунья вирус. Возбудитель ушел. Сильная боль в суставах и мускулах. Принимаю утром и вечером 75 волтарен ретард и каждые 6 часов 1 г панадола. Есть возможность получить из России диспроспан и аркоксию. Могу их применить?
Здравствуйте!
В анамнезе какой артрит ( остеоартрит, ревматоидный артрит?)
Как обезболивающий препарат аркоксиа ( если нет аллергии) с хорошим эффектом.
Дипроспан гкс, кроме обезболивающиего эффекта , множество побочных эффектов ( разрых сухожилий, ухудшения также имеющихся артрозных изменений), поэтому отвечая на Ваш вопрос, лучше аркоксиа
Домуллоджон Абдухафизович,
Домуллоджон Абдухафизович, Добрый вечер, спасибо за ответ.
Видимо, ревматоидный. Возник три года назад в колене через три года после операции. Точно не определили, но на иммуносупрессант реагирует хорошо.
Просто поскольку волтарен не справляется, становится медленно хуже, я не уверена, что аркоксия поможет.
Я готова оплатить консультацию онлайн. Как это лучше сделать?
Наша карта на удивление проходит.
Хорошего вечера
Виктория Матис
Принятый ответ
На счет диагноза, требует уточнения, так, как , пока нет точного диагноза трудно подобрать терапию, что касаемо нпвс ( аркоксиа, целекоксиб, нимесил, мелоксикам, ацеклофенак) , все эти препараты будут снимать воспаление и обезболивает на некоторое время, пациентам индивидуально их эффект( какой-то препарат больше будет с положительным эффектом, какой-то меньшей, никто точно не сможет ответить на этот вопрос).