Беспокоит головокружение, тахикардия и подьем давления резкий без причины
Мне 43 года принимаю клайру 4 года были кровотечения, переношу хорошо, сейчас появилась резкая тахикардия пульс 120 и давление до 150. Карлиолог ничего кроме конкора не назначил самую маленькую дозу. Кардиограмма и узи в норме везде. По гинекологии прошла все хорошо. Врач сказал клайра работает хорошо и продлили на 10 лет. Кровь вся сдана и на аитамины, назначили фолиевую на прстоянной основе. Я хотела бы принимать инокоим т. к . Мне кажется сто это не сердце и не сосуды я все проверила. Приступ тахикардии и давления начинается резко и сам заканчивается потом давление низкое. Это как выброс адриналина или паническая атака я не понимаю. У невролога лечилась сосудистые и витамины проколола и пропила. Ттг и т 4 в норме и узи.
Принятый ответ
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации, данный препарат является биологической активной добавкой
То есть фитоэсьроген
В подобных случаях , доказанной эффективность данного препарата не выявлено
Поэтому молете принимать , вреда точно не будет
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте.
Препарат Иноклим, согласно официальной инструкции,рекомендован в качестве БАД к пище - источника изофлавонов, рекомендуется при климактерических симптомах у женщин (приливы/ощущения жара, повышенная потливость, приступы сердцебиения).
Из противопоказаний к препарату только индивидуальная непереносимость компонентов.
Поэтому его можно рекомендовать использовать совместно с КОК.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Иноклим можно рассматривать как вспомогательный вариант, так как он не является гормоном, это БАД, который может снижать выраженность нейровегетативных проявлений.
Его приём возможен на фоне Клайры.
Принятый ответ
Здравствуйте! Иноклим является биологически активной добавкой растительного происхождения на основе экстракта соевых бобов, которая назначается женщинам с климактерическими симптомами. Иноклим можно принимать одновременно с Клайрой. При описанных Вами жалобах также рекомендуется пройти обследование на ФСГ, ЛГ, эстрадиол.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не волнуйтесь данный препарат относится к вспомогательным и действительно его можно принимать одновременно с клайра.
Нет они не взаимодействуют между собой и не снижают эффективность друг друга.