Лишай несколько очагов
у кошки лишай в нескольких местах, к тому же она может быть беременна. нужно срочно лечить,чтоб котяткам не перешло
Не
21 год
11 Января ·Просмотров: 12·Настя
Добрый день, прежде чем начинать лечение необходимо подтвердить диагноз - соскоб на дерматофитию, свечение лампой Вуда. При положительном результате и подтверждении беременности противопоказаны противогрибковые средства внутрь, только наружные обработки - мази клотримазол или итраконазол, не давать слизывать (надеть воротник).