Эпикондилит
Эпикондилит Здравствуйте! Пол года болит правая рука, делала 2 блокады, толку нет. 8 января 2026 сделал хирург в локтевой сустав правой руки дипроспам, сегодня 11 января, а боли адские, кисть руки вчера оттекала, сегодня спала. Рукой вообще ничего не делаю. Помогите, подскажите, пожалуйста, что делать.
Нет
37 лет
11 Января ·Просмотров: 43·Людмила
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте данный вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.