Прокусил рюмку может стекло повредить организм?

Прокусил рюмку сразу выплюнул крупные осколки и через 2-3 минуты пока добежал до раковины прополоскал рот несколько раз может ли это нанисти травмы желудка если я проглотил осколки нужно ли что-то делать или просто забыть ?

Да неврологические деля даро туретте
23 года
12 Января ·Просмотров: 28·Ростислав

Добрый день! Беспокоиться не о чем, тк если вы проглотили крупный осколок, он сначала повредил пищевод и вы бы это обязательно почувствовали. Тк данного состояния не описано, то все хорошо. Рот лучше прополоскать ополаскивателем для рта на травах, в случае если есть мелкие повреждения, они скорее зажили и не болели. Для полного спокойствия лучше сходить на очный прием к хирургу и убедиться. Берегите себя!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ростислав
Клиент

Наида Фаиковна, я не чувствовал боли при глотании но теперь стало беспокоить маленькая боль в области начала кишечника на секунду уколит пройдет опять уколит

Здравствуйте! Это не связанные процессы.
Так может проявлять себя геморрой. Может вы поднимали что то тяжелое, или усиленно занимались спортом в последнее время ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ростислав
Клиент

Наида Фаиковна, там где желудок заканчивается

Рекомендую не затягивать с очным приемом у хирурга. Необходимо выяснить причину, сделать узи. Желаю здоровья!