Задержка тест хгч

Здравствуйте,пишу так-как уже извела себя.Всегда предохраняемся,следим за этим ,парень не экулирует во влагалище даже в презервативе (используем качественные презервативы,все проверяем после па),так-как всегда был сильный страх забеременеть.Цикл у меня 30-33 дня,(один раз был 40 дней,год назад).Последнии месячные начались 4 декабря и продлились 8 дней(для меня это норма,последний день просто мазня),21 декабря был половой акт,(перед этим у парня было семяизвержение пару дней назад и он ходил в душ),в начале полового акта с использованием огромного количества масла для тела,он вошел раз 10,затем вытерся,надел презерватив и половой акт продолжтлся без семяизвержения во влагалище.Сейчас меня беспокоит задержка в 10 дней сипмтомы пмс появились только 4 дня назад,хотя обычно намного раньше.С первого днятзадержки какждые два дня делаю утром тесты,предварительно не ходив в туалет и не употребляя много жидкости,они все отрицательные,сегодня сдала кровь на хгч,так-как в интернете пишут ,что тесты могут не показать,а я довела себя уже до срывов.На протяжении всего месяца был хронический стресс и первый раз употребила из-за этоло большое для меня количество алкоголя.Подскажите,пожалуйста,возможно ,что это беременность или это от стресса?(Возможности сходить к гинекологу нет)Забыла упомянуть,что из-за паники выпила две таблетки дюфастона пару дней назад,но перестала.Извините,что так много,пыталась все изложить.

Нет
18 лет
12 Января ·Просмотров: 285·Татьяна, Москва

Здравствуйте, постарайтесь успокоиться, если не было эякуляции во влагалище , то беременность не наступит. Возможно задержка связана именно со стрессом , так же может просто позже была овуляция или образовалась функциональная киста , все это может тоже приводить к задержкам . Обычно при задержке более 10 дней рекомендуется выполнить узи малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Спасибо,к сожалению нет возможности сделать узи,эякуляции не было

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Беременность можно исключить?

Да, если точно уверены , что не было эякуляции , то беременность не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Спасибо

Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Скажите,пожалуйста,можно доверять результату хгч,если задержка 13 дней,а па был 21 числа или этого времени мало(если вдруг произошла поздняя овуляция)

Да, ХГЧ уже информативен с 10 дня после полового акта .

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Спасибо!

На здоровье!

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Здравствуйте,пришел хгч,прикрепила файл,что это значит?

Здравствуйте! Не переживайте, учитывая информацию, вероятность беременности приближается к нулю. Спокойно ожидайте результат ХГЧ, менее 5 считается отрицательным и беременности нет. Конечно, стресс мог повлиять на задержку менструации, 1-2 раз в год такое допустимо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Спасибо,скажите,пожалуйста,тесты бы показали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Я делала электронные + соблюдала все условия

Да, конечно, они показывают при ХГЧ более 20. С учетом того, что ПА был 21 декабря, уже бы давно показали при наличии беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

А что значит,когда в анализе хгч стоит знак <,это беременность?

Это означает, что уровень менее 3, например

Обычно такой ставится при маленьких значениях, когда беременности нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

А что это значит,что возможна беременность?В интернете именно так и пишут

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

А все,увидела

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Получается знак <,говорит об отсутствии беременности?

Нет, это означает, что беременность исключена

Вам пришел уже результат? Если да, то прикрепите посмотрим

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Прийдут завтра,в течении дня

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Но пока могу доверять тестам?

Поняла. Обычно результат выглядит так: «<1,5»
Это означает, что беременности нет
Если результат, например «1025», означает, что она есть,

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Я же еще могу Вам завтра написать,когда прийдут результаты?

Да, тестам можно довериться, выполнены неоднократно
Завтра пишите, конечно

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Спасибо большое,немного успокоили

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Извините,что снова пишу,а из-за чего признаки пмс могли начаться позже?

Из-за того, что был стресс
Возможно, поздняя овуляция
Поэтому сдвинулась менструация

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Хорошо,получается могу ожидать менструацию и не переживать о беременности?

Да 🙏🏻

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Спасибо ❤️

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Здравствуйте,прикрепила хгч

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Что это значит,если есть всеравно малейшее?

Здравствуйте! Беременности нет. Результат никогда не равен нулю. Все хорошо, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Значит я могу точно ее исключить и спокойно ждать месячных?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Или нужно переделать?

Принятый ответ

Да, точно

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Спасибо ❤️

Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. Не переживайте и не волнуйтесь. Вероятнее всего ваша задержка связана со стрессом, так как организм очень восприимчив к этому. Беременность наступает при полноценном акте с эякуляцией во влагалище.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Получается,можно исключить беременность,раз тесты тоже отрицательные

Вероятнее всего да,риски беременности крайне малы судя по вашим описаниям

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Спасибо

Будьте здоровы ❤️

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Спасибо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Скажите,пожалуйста,а из-за чего признаки пмс могли начаться позже?

Из за нарушения цикла ,гормональных изменений и стресса

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Спасибо большое,раз пмс начались,то могу ожидать менструацию?

Скорее всего да

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Здравствуйте,прикрепила хгч,что это значит

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Прикрепила на сайт

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Подскажите,пожалуйста

Добрый день, Татьяна. Конечно понятны ваши переживания, но постарайтесь успокоиться так как без полноценной эякуляции во влагалище вероятность беременности исключена. А на фоне ваших переживаний произошла задержка менструации. Результат ХГЧ не готов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Результат еще не готов,но неоднократно делала электронные тесты,они отрицательные.Стресс из-за учебы и семейных проблем

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Просто в интернете на форумах часто пишут,что по пол года не знают о беременности,поэтому и переживаю

С момента полового акта прошло достаточно времени чтобы тест показал достоверный результат. Не переживайте, беременности нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

А из-за чего признаки пмс могли начаться позже?

Стрессовая ситуация повлияла на время появления признаков предменструального синдрома

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Спасибо,раз пмс начались,то могу ожидать менструацию?

Конечно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Извините,что поздно,хотела спросить,а будет ли точен хгч,если ппа был 21 декабря,а сейчас 11 день задержки?

Да, ХГЧ является достоверным после полового акта через 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Спасибо большое

Всего доброго Вам! 🌺

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Прикрепила хгч,посмотрите ,пожалуйста

Здравствуйте, Татьяна!
Понимаю ваши переживания, но в описанной вами стмуацти нет даже намека на возможную беременность. Соблюдены все аспекты.
Вероятнее всего имеет место обычный сбой менструального цикла( так называемый ановуляторный менструальный цикл) , когда нет овуляции и естественное отторжение эндометрия задерживается.
Вам стоит дождаться результата ХНЧ и если он меньше 5 МЕ то вероятность беременности равна нулю и можно спокойно ожидать начала менструации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Скажите,пожалуйста,а тестам электронным можно верить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Если сделано 4 в разное время

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

И все отрицательные

Да, тесты тоже достаточно информативны если сделаны в период хорошей задержки. По всем данным нет признаков беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Получается можно в целом исключить и успокоиться?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Просто в интернете на форумах такое пишут,что якобы до 5 месяцев не знают о беременности или,что тесты отрицательные,а беременность есть

Если хгч будет отрицательный, беременности точно нет. И можно не переживать!

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Хорошо,получается только на тесты нельзя надеятся

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

?

Более достоверный метод это анализ крови, раз вы его сдали то стоит дождаться данных результатов как 100% гарантия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Хорошо 🌸

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Извините,что поздно,а это не рано для хгч,ппа был 21 числа ,а сейчас 10 день задержки,возможна ли поздняя овуляция и что хгч не покажет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Либо я накручиваю уже

ХГЧ становится положительным в случае беременности через 10дней после полового акта, поэтому если 21 был ПА то сегодня он может быть положительным в случае беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Здравствуйте,прикрепила анализ хгч

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Что значит

Добрый день! Анализ отрицательный, беременности НЕТ. Не переживайте, ожидайте начала менструации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

А это небольшое значение ни о чем не говорит?

Это отрицательный результат, говорит только о том что нет беременности. Если бы ХГЧ был более 5 МЕ/со то вероятность беременности бы была. Сейчас нет!

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Спасибо

На здоровье!