Прыщи на спине
Прыщи на спине уже долгое время. Мне 23 года. Обследовалась у гинеколога и эндокринолога. Гормональный фон нормальный, понижен лишь прогестерон. Гастроэнтеролог дал заключение лишь о гастрите, придерживаюсь диеты. С чем это может быть связано и как возможно избавиться от этой проблемы?
Низкий уровень прогестерона может быть из-за дефицита витамина С, стоит начать его применять.