Двухсторонний крипторхизм

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас Двухсторонний крипторхизм , нам 9 месяцев , яички найти не могут , по узи их не видно , врач уролог сказал прийти в феврале на консультацию по лапароскопии , но эндокринолог сказала хгч не назначать пока, пока их не нашли . Спрашивала у другого доктора он сказал надо делать пробу хгч . Подскажите как правильно сделать .

Дать ребёнку витамины и минералы в возрастной дозе и посмотреть как опускаются яички в мошёнку при этом