Циркониевый коронки
Были установлены циркониевые коронки на временный цемент,ношу около 6 месяцев. Цвет коронок поменялся с белого на серый.Что делать?можно ли их снять и перекрасить? Стараюсь красящие продукты не употреблять.
Нет
26 лет
13 Января ·Просмотров: 20·Анна
Здравствуйте! Понимаю Ваши опасения. Давайте попробуем разобраться в вопросе вместе. Цирконий сам по себе не темнеет, но такой оттенок давать может цемент, налет в микрозазоре или просвечивание темной культи под коронкой. Перекрасить во рту нельзя.