Мазь Левомеколь
Здравствуйте доктор скажите пожалуйста,у меня на ноге рана Я лечу её мазью Левомеколь, у меня вопрос, чем лучше заматывать рану эластичным бинтом, простым бинтои, или же можно сеточку
Нет
46 лет
13 Января ·Просмотров: 70·Дима
Здравствуйте!
Если коротко, лучше обычный стерильный бинт или марлевая салфетка. Левомеколь должен впитываться в повязку и оказывать свой эффект в месте, где повязка, а не размазываться. Сеточка подходит для фиксации. Эластичный бинт для других целей обычно.