Переживаю за варикоз

Здравствуйте,подскажите пожалуйста сильно выпирают Вены ? Делала одну ногу в 24 году лазером ,вот на второй тоже вылезлы за 2 года

26 лет
14 Января ·Просмотров: 16·Анжела

Здравствуйте!
Без очного осмотра сложно что-то сказать. Если ранее такого не замечали, действительно нельзя исключить варикозную трансформацию вен. В таком случае рекомендуется: начать с ультразвукового исследования вен нижних конечностей и очного осмотра флеболога. Сейчас же: ношение компрессионного трикотажа в дневном режиме
Здоровья!