Гримаса на лице во время смеха или капризов

Ребёноку почти 6 месяцев. Заметили недавно странную гримасу, похожа на гримасу отвращения. Появляется когда эмоционирует, раздражается, хнычет, смеется. Я просто хочу понять, это норма или стоит беспокоиться? Есть видео https://disk.yandex.ru/i/QqxJTfRgL04M-g

25 лет
15 Января ·Просмотров: 35·Алим, Набережные Челны

Здравствуйте, Алим. На пике эмоций у маленьких детей могут быть подобные проявления. Это не опасно. Не волнуйтесь. Просто в силу нерелости нервной системы на первом году жизни может быть подобное проявление.