Допустима ли прививка от короновируса при моем заблоевании

Здравствуйте. Мне 60 лет. В феврале 2017 г. была диагностирована онкология молочной железы гормонозависимого типа. С марта принимала анастрозол. На момент операции УЗИ и маммография опухоль не показывали. В июле 2017г была операция (удалена молочная железа). Гистология по результатам операции не выявила раковых клеток. Химия и облучение не были показаны по результатам гистологии. Продолжаю принимать анастрозол. В моем случае есть ли противопоказание к прививке от короновируса?

Добрый день! Сданным анамнезом прививку делать категорически нельзя.