Заторможенность от АД

Здравствуйте пью Флоуксетин, только начал, самая неприятная побочка это заторможенность от него, подскажите со временем эта симптоматика проходит?

Нет
24 года
16 Января ·Просмотров: 39·Илья, Зеленоград

Здравствуйте. Да, с большой вероятностью заторможенность пройдет в течение нескольких недель.(2-4 недели)Ваш организм просто адаптируется к препарату.
Самые сложные две недели,когда организм начинает привыкать к препарату.