При диагнозе хронический субатрофический гастрит в обострении появились еще боли в спине и рези при мочеиспускании, в анализе мочи эритроциты 10 и лейкоциты 10.Лечение принемаю только от гастрита:омепрозол 1 таб 1 раз в сутки, фосфалюгель 1п 2 раза в день — вопрос №402066
При диагнозе на Гастроскопии Хр. субатрофический гастрит лечение:омепразол 1т 1 р в день, фосфалюгель 2р в д, метеоспазмил 1 таб 3 раза в день, пробиолог форте 1 капсула 1р в д, панкреатин 2т 3р в день, добавились рези в мочевом и боль в спине, анализ мочи лейкоциты 10,эритроциты 10,К врачу только в понедельник. Чем начать лечить мочевой?