Обморожение 3 стадии-ампутация ног

Здравствуйте. Моему отцу (58лет) поставили диагноз обморожение ног 3 степени, врач сразу сказал, что будет ампутация. Сейчас он лежит в пульмонологии с пневмонией. Обрабатывают ноги фурацилином и хлоргексидином. Что нам делать и чего ожидать? Как врачи определяют место где будет ампутация? У него почернели пальцы, но ноги до колена были опухшие и имели сене-красный окрас. Может возможно спасти ноги? К папе нас не пускают, т.к карантин.

Не волнуйтесь доктора сделают,что показано в данной ситуации . Нужно поговорить с лечащим доктором или с заведущим на предмет лечения и протезирования ,если предполагается .