Помогите мне ((
Здравствуйте. В августе делала процедуру Ultraformer MRT на новом поколении на нижнюю часть лица. Недавно прочитала в Instagram, что это убирает подкожный жир, что нельзя убирать подкожный жир, что это преступление. Теперь я места себе не нахожу, переживаю. А жир этот вернётся ли обратно? Навязываю себе мысли, что у меня очень худое теперь лицо. Кто-то пишет, что через 5 лет лицо ещё хуже станет, ткани будут очень сильно висеть. Кто-то пишет... Ну, очень много плохих отзывов прочитала, теперь места себе не нахожу. Я не знаю, что мне делать. Делала всего лишь один раз эту процедуру. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше? Процедуру делала в хорошей клинике, врач тоже был неплохой.
Принятый ответ
Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Не переживайте
В описанной ситуации
олин проведенный сеанс Ultraformer MRT не мог кардинально изменить объем лица. Это ультразвуковая процедура для лифтинга и уплотнения кожи, а не для радикальной липосакции. Она в большей степени воздействует на SMAS-фасцию и стимулирует коллаген.
Здесь нет работы с большим обьемом жира
Воздействие идет на отдельные клетки жировые
Совсем без жира вы не остаетесь
В обработанной зоне жир не появится
Но на лице с возрастом жировые пакеты смещаются книзу
Эффект который вы получите - лифтинг
Время необходимо для этого
Не читайте больше отзывы
Выполните фото сейчас и оценивайте себя в динамике: через месяц, 2, 3
Обсудите этот вопрос тоже со своим косметологом
Она еще раз покажет, расскажет вам, что и для чего делают
Виктория Николаевна, просто у меня лицо и так худое было, зачем мне её сделали не пойму... ((
До процедуры проводится всегда консультация доктора
На ней вы имеете право задать все интересующиеся вас вопросы
Никто не делает процедуру клиенту без его согласия
Виктория Николаевна, посмотрите пожалуйста фото, такое ощущение что вмятина на подбородки справа.
Я не вижу никакого фото
Принятый ответ
Здравствуйте!
Меня зовут Адамия Юлия Юрьевна-врач 1 категории.
Ознакомилась с Вашим вопросом!
У каждой процедуры есть показания.
Сложно судить,тк нет фото до и после процедуры.
Эффект максимальный наступает через 2 мес. Худеть лицо уже давно не худеет.
Все жировые пакеты вернуться и так. Не переживайте.
Юлия Юрьевна, немного не поняла ваш ответ. Что значит лицо давно не худеет?
Вы сделали процедуру в августе. Эффект нарастает и останавливается через 2 месяца
Юлия Юрьевна, слава Богу))) а я думала с каждым днем я все страшнее и страшнее((( скажите пожалуйста, а то что ткани провисают потом, это тоже не правда? Вот честно....
Я лично себе делаю смас)) если бы это было так,я бы не делала))
Юлия Юрьевна, я загрузила фото, посмотрите пожалуйста. В розовом это до смас
Вы стали лучше!
Юлия Юрьевна, появилась какая то вмятина на подбородки (((
Там,как правило, не работают глубоким картриджем . Не думаю ,что связано
Принятый ответ
Здравствуйте!
В данной ситуации прежде всего не стоит поддаваться панике.
Описанная процедура является достаточно широко используемой, даёт хороший эффект.
Учитывая тот факт, что провели процедуру уже несколько месяцев назад, каких-то кардинальных изменений внешности уже не будет. Ухудшения не будет.
Принятый ответ
Лаура, здравствуйте!
Если вы сделали одну процедуру Ultraformer MRT, заметного удаления подкожного жира не происходит.
Аппараты нового поколения в основном стимулируют подтяжку и укрепление тканей, а не выраженное истончение жира.
Вся информация в интернете это мнения пользователей, а не доказанная медицина.
Жир в большинстве случаев не уходит полностью и со временем естественно распределяется, лицо не станет зудым только из-за одной процедуры.