Фостер инголятор
Можно ли пользоваться Фостером на постоянной основе, если астма в спокойной форме. Диагноз - астма, 3 года, пользуюсь два раза в день.
Полипоз носа, астма.
59 лет
18 Января ·Просмотров: 41·Людмила
Здравствуйте, Людмила. В качестве базового (основного) лечения с профилактической и лечебной целью назначаются дозированные ингаляторы. Фостер 100/6 мкг как раз подойдёт. Чаще всего назначается по 2 дозы 2 раза в день.