Совместимость с Собосбувир400+велтасвир100

Совместимость собосбувира 400+велтасвир 100 с препаратами .за три месяца приема запросто могут быть рецидивы моих заболеваний : и придется принимать 1)Противовирусные орз трекрезан или осельмавир . Живу в Сибири , зима холодная до 40,50 градусов, часто простываю . Если эти нельзя , то какие аналоги?2)артнео таблетки и инъекции Инъектран - назначение травматолога при артрозе ; 3) Beta-Alanine добавка помогает при приливах климакса. Если нельзя прошу предложить другое средство . ;4) мовалис ; 5) антигистаминные препараты

Артоз сустава большого пальца ; гастрит ;мигрень
54 года
18 Января ·Просмотров: 53·Людмила

Доброе утро!
1) Данные препараты при лечении гепатита С разрешены, межлекарственного взаимодействия нет.
2) Совместный прием вышеуказанных препаратов также возможен.
3, 4, 5) Все препараты совместимы со схемой.
Можно спокойно принимать лекарственные средства, эффективность лечения не снизится.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Инна Сергеевна, можно ли применять нексиум ( конечно часов через 10 после ПВТ); можно ли нимесил ; можно ли после важной таблетки ПВТ через час идти к стоматологу и ставить анестезию в десну при лечении ; можно ли всего раза три за месяц солярий по 4 минуты ?

Нексиум можно во время ПВТ через 4 часа и более. У меня были на практике ситуации, когда было необходимо человеку принимать его ежедневно и на терапии этот факт никак не отразился.
Нимесил совместим с ПВТ, можно.
К стоматологу идти можно, только стоит уточнить какая анестезия планируется применяться.
Солярий во время ПВТ не противопоказан, человек может вести обычный привычный образ жизни.

Здравствуйте! Исходя из описания и изучения ситуации можно сказать следующее по данному вопросу:
Всё это спокойно можно принимать совместно, это полностью совместимо и никаких рисков не несёт, лечиться можно совершенно спокойно

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Павел Андреевич, можно ли выпив таблетку ( кстати до еды или после лучше ), идти через 30/40 минут идти к стоматологу , там ставят анестезию в десну при лечении ? И еще - можно ли нимесил пить ?

Рекомендуется во время еды

Принятый ответ

Всё это можно

Здравствуйте! Меня зовут Ирина Владимировна, специалист в области инфекции и гепатологии.

В подобной ситуации можно сказать, что значимых взаимодействий не обнаружено Совместный прием препаратов возможен