Трекрезан, передозировка

Добрый день. Муж выпил трекрезан в 1 день болезни 2 раза. И выпил на второй день 3 таблетки. Это передозировка? Это опасно? Если да, то что делать? Спасибо за ответы,................................

Нет
55 лет

Здравствуйте.
Совершенно не страшно.
Для лечения острых респираторных инфекций он назначается в схеме и по три раза в день, потом по таблетке в день на неделю.
Не страшно, ничего не надо делать.
Пусть потом продолжит по таблетке в день.

Сафия Ринатовна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте
Данный препарат даже не имеет доказательной эффективности
Ничего страшного

Яна Ринатовна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, рекомендую увеличить питьевой режим. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, спасибо!

Пожалуйста, рад помочь. Будут вопросы - пишите. Я на связи.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте , ничего не будет. Здоровья вам !

Евгения Владимировна, спасибо!