Липолитик стройность

Здравствуйте, как часто можно ставить липолитик стройность в лицо? Например каждые 2-3 мес??

Астма, аллергия
48 лет
18 Января ·Просмотров: 5061·Оксана, Новосибирск

Принятый ответ

Здравствуйте!
Липолитик обычно ставится курсом несколько процедур с интервалом 2-3 недели между процедурами, количество процедур в курсе определяется врачом-косметологом, кому-то достаточно 2, кому-то нужно больше. После курса результат должен сохраняться как минимум на 6 месяцев, при необходимости курс можно повторить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Екатерина Витальевна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Меня зовут Адамия Юлия Юрьевна-врач 1 категории.
Ознакомилась с Вашим вопросом!
Я работаю плотно с данным ли политиком.
Он проводится курсом 2-3 процедуры с интервалом в 2 недели.
Главное количество соблюдать! Если препарата вводят небольшое количество,то эффект теряется.
Повторять при необходимости .
Данных нет.
Кто-то подкалывает после курса 1 раз спустя 3-4-6 мес. Кто-то делает курсами. Все по необходимости

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Юлия Юрьевна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Все верно
Липолитик прокалывают курсом 3 процедуры
1 раз в 2 недели
Поддерживать по необходимости
Обычно эффекта хватает на 6 мес
Кому - то надо повторять
Кому - то нет
Все индивидуально решается

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, можно использовать.
Обычно основной курс включает 2-3 процедуры.
Интервал между процедурами может составлять 2-3 недели.
Эффект от процедуры сохраняется в течение около 6 месяцев.
Повторное проведение процедуры возможно через 3-6 месяцев после основного курса, по мере необходимости, по индивидуальным показаниям.
Учитывая Ваш аллергологический анамнез, нужно соблюдать осторожность. Не проводить процедуры в период обострения аллергических состояний, астмы.