Обморозил пальцы, долго ходил в мокрой обуви в мороз
Пальцы ног опухли, жгут, сильно болят, немного могу ими шевелить, местами на кончиках есть синева, а в остальном же белый оттенок.
Нет
27 лет
18 Января ·Просмотров: 24·Александр
Здравствуйте!
Без визуализации сложно оценить ситуацию полноценно, к сожалению.
В текущей ситуации можно предположить, как минимум, 2-ю степень обморожения.
Я настоятельно рекомендую обращаться в стационар❗
Здоровья ⚕️
Дмитрий Юрьевич, Здравствуйте, прошло 3 дня, чувствительность есть, пальцы теплые, уже не болят( не жгут )
На правых двух появились волдыри.
https://iimg.su/i/44OtJx
Дмитрий Юрьевич, и вот ещё сзади, болячка от того что льдом натёр, пока ходил.